От Победы и до Азина: в городе ведется ремонт дороги по улице Октябрьской

От Победы и до Азина: в городе ведется ремонт дороги по улице Октябрьской

В ближайшее время (около месяца) улица Октябрьская на участке между улицами Ленина и Победы (рядом с МАУ ФиС «Юность» и средней школой № 4) перекрывается для движения авто- и мототранспорта. Впрочем, эти неудобства носят временный характер. Все дело в том, что здесь ведется ремонт дороги. Причем аналогичными ремонтными работами будет охвачен и другой участок улицы Октябрьской – от улицы Азина до Победы. Заказчиком выступает администрация городского поселения, подрядчиком – Янаульское ДРСУ. Общая стоимость работ составляет более четырех миллионов двухсот восьмидесяти тысяч рублей. В настоящее время производится обордюривание, техника вовсю подвозит бордюры. Ну а непосредственно асфальтирование начнут уже в ближайшее время. Полностью работники Янаульского ДРСУ ремонт дороги по улице Октябрьской планируют завершить к концу сентября. Главное, чтобы тому более или менее способствовали погодные условия.