Органы местного самоуправления Янаульского района отметили свой праздник

Органы местного самоуправления Янаульского района отметили свой праздник

Очередной профессиональный праздник муниципальные служащие района отметили туристическим фестивалем, который прошел в минувшую субботу на базе оздоровительного лагеря «Орленок». До начала состязаний всех собравшихся поздравил глава администрации района Ильшат Вазигатов. Он же вручил отдельным сотрудникам награды: Почетные грамоты Ассоциации муниципальных образований РБ, администрации района, Благодарственные письма местного исполкома партии «Единая Россия». А самые «спортивные» муниципальные служащие получили бронзовые, серебряные и золотые значки ГТО. Программа туристического фестиваля была ин- тересной: команде из шести человек предстояло пройти по «параллельным веревкам», подвесному бревну, болоту по гатям, «густой лесной чаще», метать дротики и перенести пострадавшего. Команд всего было десять: главы администрации района, администрации городского поселения, три сборных команды администраций сельских поселений, также сборные социального, экономического блоков, финансового управления, управления сельского хозяйства и службы обеспечения администрации. Соревновались на время, за любые отклонения в зоне препятствий полагался штраф. Показав «самые быстрые» результаты, в тройку лидеров вошли команды главы администрации района, службы обеспечения и сборная Воядинского, Новоартаульского, Истякского, Иткинеевского, Первомайского, Ижболдинского сельсоветов.

Источник:  газета "Янаульские зори"