Одним словом, детский рай! образование «реальные дела» В Янауле прошло августовское совещание работников образования В микрорайоне Колос открыли развлекательную игровую площадку

Наш микрорайон Колос – мо- лодой во всех смыслах. В том числе и с точки зрения количества маленьких детей. Так что появление детского игрового комплекса – событие очень важное для «колосовцев». И такое событие состоялось ровно де- сять дней назад – у нас появился много- функциональный игровой комплекс. Тут тебе и волейбол, и турники, и футбол, и качели… Сейчас детская площадка стала любимым местом отдыха для малышей. Родителям больше не приходится волно- ваться о том, где проводят время их дети. Одним словом, рай для детей. Кстати, площадка хоть и открыта, но работа все равно продолжится – еще планируют завезти песок, установить баскетбольные кольца и т. д. Хочется от имени всех местных жителей поблагодарить старосту ми- крорайона Бориса Владиславовича Сабирзянова, уже не первый год явля- ющегося локомотивом, который довез наш поезд под названием «Колос» до замечательной детской «станции». Алена КАРАМУллинА, жительница микрорайона. P.S. Данная площадка была приобретена и смонтирована на средства, выделенные в рамках проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия». Жители микрорайона Колос также выражают благодарность руководству района, города, работникам, руководству МУП ДОР, Янаульского ДРСУ, ООО «Янаульские электрические сети» за неоценимую помощь.