Не пропустите: янаульский полумарафон

Не пропустите: янаульский полумарафон

9 сентября состоится ставший уже традиционным янаульский полумарафон. В нынешний раз он пройдет в пределах города, в связи с чем возможно временное ограничение движения транспорта (за исключением маршрутных автобусов, более предметно «ЯЗ» расска- жут об этом в следующем выпуске). Ожидается приезд большого количества любителей бега из республики и соседних (и не очень) субъектов РФ. Помимо самого соревнования запланированы небольшой концерт, уличная торговля, бесплатные развлечения для самых маленьких. К участию допускаются все желающие, имеющие соот- ветствующую физическую подготовку, а также допуск врача. Дистанции (в зависимости от возраста и пола): 1,5 км, 3  км, 12 км, 21 км. Победителей и призеров в своих группах ждут ме- дали, кубки, ценные призы (отдельно поощряются участники с ограниченными возможностями здоровья, самый возрастной и юный участники). Спортивный праздник начнется в 10.00 (старт – в 11.00) на центральной площади города. Регистрация – на http://yanaul2017.ru/zabeg. Телефон для справок: 8-960-389-80-05.