Начаты работы по ул.Азина (участок от ул. Советская до моста через р. Янаулка)

Начаты работы по ул.Азина (участок от ул. Советская до моста через р. Янаулка)

В рамках реализации Территориального заказа по содержанию и ремонту автомобильных дорог в г.Янаул подрядной организацией ООО "Танып" начаты работы по ул.Азина (участок от ул. Советская до моста через р. Янаулка). В скором времени основная дорожная артерия города приобретёт новый вид. Сумма, согласно заключенному муниципальному контракту составила 16 млн. 202 тыс. рублей. Срок выполнения - 30.10.2019. Техническим заданием на объекте предусмотрено снятие существующего слоя асфальтобетона.В настоящее время немецкой техникой "Wirtgen" ведётся активная работа в данном направлении. К слову сказать, техника прибыла к нам прямиком из г.Пермь и пользуется необычайным спросом в решении вопросов в части строительства и ремонта дорог.