«Комсомольская правда» проводит «прямую линию» с заместителем министра ЖКХ РБ и генеральным директором НОФ «Региональный оператор РБ"

Альфред Зиннатуллин и Борис Герасимов ответят на актуальные вопросы по капремонту.

- Сколько домов отремонтировали в Башкирии в 2017 году, что в планах на 2018 год?

- Вырастет ли плата за капремонт в нынешнем году?

- Что делать жильцам, если их дом нуждается в срочном ремонте?

На все эти и другие вопросы вам ответят: заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Башкирии Альфред Закиевич Зиннатуллин и генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Борис Павлович Герасимов.

Звоните в среду 21 февраля с 12.00 до 13.00 по телефону: (347) 292-44-40. Заранее вопросы можно задать по телефону: (347) 292-44-48 или присылать на электронный адрес roman.jakim@phkp.ru.