ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА

Администрация городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан сообщает о проведении отбора на право получения субсидии на возмещение недополученных доходов между юридическими лицами (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальными предпринимателями, оказывающими населению услуги бань и душевых общего пользования на территории городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.

Наименование конкурса: отбор на право получения субсидии на возмещение недополученных доходов между юридическими лицами (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальными предпринимателями, оказывающими населению услуги бань и душевых общего пользования на территории городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.

Прием заявок осуществляется: с «31» марта 2018 г. по «23» апреля 2018 г.

по адресу: 452800, РБ, г. Янаул ул. Маяковского 14, каб. № 9.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

РБ, г. Янаул, ул. Маяковского 14, каб. № 9, «24» апреля 2018 г. в 10:00 (время местное).

Дата рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе: «24» апреля 2018 г. в 15:00 (время местное)

dokumentacija-po-otboru-banja.docx