Глава РБ в прямом эфире

Глава РБ в прямом эфире

В четверг, 19 апреля, в 19.00 в прямом эфире Глава Башкортостана рустэм Хамитов ответит на вопросы жителей республики. Ежегодную программу «Разговор с Главой Башкортостана» будут транслировать телеканалы БСТ, «Россия-24. Башкортостан», «Вся Уфа», радиостанции «Спутник FM», «Радио России Башкортостан». Свой вопрос Рустэму Хамитову смогут задать не только гости, приглашенные на программу, но и участники прямых включений из городов России, а также жители Башкортостана, позвонившие в единый центр обработки звонков. Сообщения на программу можно будет отправить, заполнив специальную форму на сайтах телеканалов БСТ, «Россия-Башкортостан», «Вся Уфа». Наиболее интересные и актуальные вопросы прозвучат во время прямого эфира. Работа единого центра обработки звонков продлится вплоть до окончания программы. Дозвониться можно ежедневно с 9 до 18 часов по телефону: 8-800-347-03-47 (звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный).