Что важнее – определит рейтинговое голосование

Что важнее – определит рейтинговое голосование

Рейтинговое голосование по выбору проектов благоустройства общественных пространств в нашем городе, как и в других населенных пунктах республики, состоится 18 марта текущего года. Голосование определит проект, который в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» будет реализовываться уже в этом году. Напоминаем, что с учетом мнений горожан в перечень объектов, набравших наибольшее количество предложений для рейтингового голосования, включены реконструкция фонтана в городском парке культуры и отдыха, обустройство велороллерной дорожки в сквере по ул. Некрасова и обустройство сцены на центральной площади Янаула. Голосование будет организовано на всех избирательных участках города по выборам Президента РФ, но в отдельных помещениях. Будут подготовлены бюллетени, поставлена урна для голосования. На информационных стендах будут размещены изображения дизайн-проектов. Для проведения голосования созданы счетные комиссии в количестве трех человек на каждом участке. В голосовании участвуют все желающие горожане в возрасте старше 14 лет. По результатам рейтингового голосования определится, который из представленных проектов будет реализован в 2018-м, а которые – в последующих годах.